Главная  •  Блог

Всё о проведении юбилея 25 лет

Проведение юбилея традиционно отличается от обычного дня рождения своей масштабностью, размахом. Как правило, сейчас такие знаменательные даты кратны пяти, хотя изначально пышно отмечалось 25- и 50-летие. Если приближается торжественный день, то нужно подготовиться к нему заранее. 25 лет − это четверть века, немалый отрезок времени, так что организация праздника в таком случае требует особого внимания.

  • фото проведение юбилея
  • фото проведение юбилея

Event-менеджеры агентства Дианы Вирабян подготовили юбилей Анжелики. Организация велась в тайне от именинницы. Специалисты опирались на рассказы об Анжелике. Оформление зала, шоу-программа, разнообразное меню и антуражная атмосфера, располагающая к веселью, − праздник удался на славу, виновница торжества осталась довольна.

Стиль проведения юбилея: основные варианты

Чтобы торжественный день оказался ярким и запоминающимся, нужно для начала продумать тематику праздника. Вы можете сделать выбор в пользу классического стиля проведения юбилея или реализовать оригинальную задумку. Путешествие в сказку, программа по любимому произведению виновника торжества, зодиакальная тематика − вариантов очень много.

Список гостей и приглашения

Когда тематика торжества выбрана, можно переходить к составлению списка гостей. Праздник на 10 и 25 персон будет существенно отличаться, поэтому указать число участников мероприятия нужно заранее. Каждому необходимо отправить приглашение, желательно, чтобы оно было оформлено в стиле вечеринки. В нем указываются основные сведения − повод, дата, время праздника и особые рекомендации (визит с парой или без, форма одежды и т. д.).

Меню должно учитывать интересы юбиляра и гостей. Также нужно определить порядок и периодичность выноса блюд. Самостоятельно продумать это сложно, так что лучше привлечь профессионалов. Это касается и оформления зала. Декор будет зависеть от тематики праздника. Чаще всего используются шары, ленты, цветочные композиции, драпировка тканью. Чтобы украшение не стало неожиданностью, дизайн-проект оформления составляется до проведения торжества.

  • фото дизайн
  • фото дизайн
  • фото дизайн
  • фото проведение юбилея
  • фото проведение юбилея
  • фото проведение юбилея

Подготовка сценария шоу

25 лет − отличный повод повеселиться в компании друзей и близких. Правильно разработанная программа не даст скучать ни одному гостю. Избегайте заезженных сценариев, не привлекайте непрофессиональные коллективы − тогда всё пройдёт прекрасно. Особый шик может внести приглашение звёзд.

Организация и проведение юбилея под ключ

Выслушав пожелания праздничный распорядитель со своей командой профессионалов разработают эксклюзивный сценарий. Творческие умы агентства «Дианы Вирабян» полны свежих идей, поэтому за 12 лет работы ни одна концепция не повторилась. С нами организация и проведение юбилея будет идеальной.


Все записи
Работает на Amiro CMS - Free