Главная  •  Блог

Сколько стоит пригласить звезду на свадьбу, корпоратив или день рождения

Содержание:

Сколько стоит пригласить звезду − актуальный вопрос перед организацией торжества. Стоимость услуг певцов, юмористов, других известных личностей зависит от многих факторов. Среди них − формат мероприятия, дата и место его проведения, длительность выступления и многое другое. Присутствие звезды − это искромётный юмор, интересная программа и приятный сюрприз для виновника торжества.

Звезда на день рождения или юбилей

Присутствие звезды на вечернике по случаю обычного дня рождения или круглой даты сделает мероприятие ярким и неповторимым. Чаще всего шоу-программы проходят в таких форматах:

  • звезда-ведущий;
  • stend-up comedy;
  • концертное выступление.

Цена определяется индивидуально, на неё во многом влияет насыщенность программы, количество исполненных композиций или показанных номеров.

  • фото детский день рождения Арины
  • фото детский день рождения Арины

Специалисты агентства Дианы Вирабян организовали незабываемый день рождения для 8-летней Арины. Гвоздём программы послужил любимый певец именинницы − Натан. Его появление стало лучшим подарком для юной фанатки.

Певцы 80-х и 90-х на корпоратив

Если в жизни вашего рабочего коллектива грядёт торжественное событие, намечается корпоратив, можно пригласить на него звёзд 80-х и 90-х годов. Завораживающий голос Алексея Глызина, ритмичные мелодии группы «Краски», обаятельный Игорь Саруханов с его вечными хитами − сделайте мероприятие уникальным и запоминающимся! И задавая вопрос, сколько стоит пригласить звезду такого формата, вы получите ответ, что недорого. Такой концерт не ударит сильно по бюджету.

Приглашённая звезда на свадьбу

Торжество по случаю бракосочетания чаще всего предполагает музыкальное сопровождение. Сделать его нетривиальным можно, если пригласить артиста или известный музыкальный коллектив. Молодожёнам и гостям наверняка запомнится удовольствие, полученное от профессионального исполнения композиций и неформального общения со звездой.

  • фото свадьбы Данела и Натальи
  • фото свадьбы Данела и Натальи

Харизматичность, бархатный баритон и природное обаяние Сосо Павлиашвили стало отличным подарком для влюблённой пары. На свадьбе Натальи и Данэла выступление звезды было запланировано как часть развлекательной программы. Мероприятие организовано под ключ. Все от оформления зала до запуска праздничного салюта выполнили event-менеджеры агентства Дианы Вирабян.

Сколько стоит пригласить звезду через агентство Дианы Вирабян?

Специалисты праздничного агентства Дианы Вирабян уже давно наладили сотрудничество с известными артистами напрямую. Это даёт нам возможность заказать звёзд эстрады без посредников и предложить клиентам действительно доступные цены. Кого бы вы ни захотели увидеть на своём мероприятии − Сергея Светлакова, Григория Лепса, Глюкозу, группу «Фабрика» − мы организуем их визит.


Все записи
Работает на Amiro CMS - Free