Главная  •  Блог

Особенности оформления интерьера банкетных залов в стиле рустик

Содержание

  1. Особенности стиля рустик
  2. Какие должны быть арки, столы и стулья?
  3. Нужен ли дизайн-проект?
  4. Оформление зала в стиле рустик под ключ

В последнее время для оформления интерьера банкетных залов большую популярность приобретает стиль рустик. Для него характерно использование деревенских мотивов, различных декоративных элементов из природных материалов, глиняной посуды, народных принтов. Шары и ленты для декоративного оформления в этом случае, как правило, не применяются. Зато место для драпировки тканями, украшения зала цветами есть. Чаще всего такой дизайн заказывается на свадьбу, но бывает уместен и в других случаях, например на юбилей или помолвку. Проработанный до мелочей дизайн задаёт праздничное настроение, является обязательным компонентом концепции мероприятия в целом.

Какие должны быть арки, столы и стулья?

При оформлении арок за основу можно взять дугу из дерева, красиво задрапировать её холстом, другой грубой тканью или полотенцами с народной вышивкой − получится очень антуражно и атмосферно.

  • фото проведение юбилея

Мебель рустик − деревянная, массивная, без вычурных элементов. Её украшением нередко являются кованые детали, которые при этом выглядят нарочито грубо. Допускается использование рядна для украшения поверхностей. При сервировке столов стоит выставить расписную глиняную, деревянную или плетёную посуду.

  • фото проведение юбилея

Нужен ли дизайн-проект?

Нужно создавать дизайн-проект для оформления интерьера банкетного зала. Это не просто набор картинок. Дизайн-проект − полноценный документ, в котором содержится важная информация:

  • план размещения мебели и интерьерных конструкций;
  • перечень материалов;
  • изображение отдельных зон и помещения в целом.

Использование дизайн-проекта − гарантия отсутствия ошибок, стилевых неточностей. Вы заранее видите, так ли выглядит помещение, как вы хотели.

Оформление зала в стиле рустик под ключ

Обеспечить оформление интерьера банкетных залов в любом стиле смогут опытные дизайнеры интерьеров агентства Дианы Вирабян. Разработка концепции, создание дизайн-проекта, закупка необходимых материалов, украшение помещения − мы комплексно подходим к выполнению поставленной задачи. Создадим уникальную атмосферу на вашем празднике!


Все записи
Работает на Amiro CMS - Free