Главная  •  Блог

Организация мероприятий и корпоративов «под ключ» - намного ли это дороже, чем самостоятельная подготовка

Самостоятельная организация корпоративных мероприятий привлекательна в первую очередь экономией, ведь за услуги профессионалов придётся заплатить. Но так ли это дорого на самом деле?

Даже на маленьком мероприятии требуется оборудование для свето-музыкального и звукового сопровождения. А значит нужно обеспечить его аренду и доставку. У агентств оборудование собственное, профессиональное.

Проведение праздников и корпоративов сопровождается развлекательной программой, фото и видеосъёмкой. Подбирая подрядчиков, есть риск наткнуться на некомпетентность. Если у одного из них что-то пойдёт не так, это повлечёт дополнительные траты. У профессионального организатора есть база проверенных недорогих специалистов. Еще выгоднее, если они штатные, а не наёмные.

Кроме того, опытные евент – агентства знают все «подводные камни» организации и проведения праздников, умеют их предугадывать и избегать.

  • фото корпоратива для кровельного центра
  • фото корпоратива для кровельного центра
  • фото корпоратива для кровельного центра
  • фото корпоратива для кровельного центра
  • фото корпоратива для кровельного центра
  • фото корпоратива для кровельного центра

Команда Дианы Вирабян занималась проведением и организацией корпоративного мероприятия на новый год для Кровельного центра. Уникальная концепция сценария направлена на сплочение коллектива. Профессионалы взяли на себя закуп продуктов и напитков, декорирование зала, организацию фотозон, приглашение артистов. Позаботились о фото и видео съёмке, светомузыкальном сопровождении, ведущем. Также специалисты проконтролировали проведение праздника. Так выглядит организация и проведение корпоратива в Краснодаре «под ключ».

Где заказать недорогое проведение праздников и корпоративов?

Команда Дианы Вирабян занимается проведением корпоративов в Краснодаре, Ростове, Сочи, Ставрополе и других городах Южного ФО. Креативное мышление специалистов агентства и их профессиональный подход со знанием психологии – вот залог успеха мероприятия.

Продумывается каждая деталь – от пригласительных до доставки гостей по домам. Ювелирная точность планирования позволяет работать с любым бюджетом. Для безупречной организации мероприятий и корпоративов Диана Вирабян лично встречается с клиентами для обсуждения сценария. Агентство работает с любыми бюджетами.


Все записи
Работает на Amiro CMS - Free