Главная  •  Блог

Организация юбилея в Краснодаре: самостоятельная или через праздничное агентство

Организация юбилея – дело ответственное, отбирающее много времени, сил, а часто и финансов. Юбилей – значимая веха в жизни каждого человека. Это момент подведения определенных жизненных итогов, время, когда можно и нужно показать, чего вы достигли, повод собрать и отблагодарить всех важных для вас людей – родственников, друзей, компаньонов, коллег.

Организация юбилея - это приятные хлопоты, и многие предпочитают самостоятельную подготовку к мероприятию. Нередко все заботы берут на себя любящие близкие. Еще один вариант, доступный сегодня каждой семье – услуга эвент-агентства.

Организация юбилея – обязательные подготовительные этапы

Неважно, будут ли приглашены 10 или 200 гостей, организация юбилея состоит из следующих этапов:

  • Аренда зала. Юбилеи дома в Краснодаре проводятся всё реже. Обычно, «домашние» праздники предпочитают владельцы коттеджей. В таком случае возможна организация полноценного торжества на дому – с кейтерингом и шоу-программой.
  • Оповещение гостей. Вы можете ограничиться смс-рассылкой или послать красивые крафтовые приглашения. Чем раньше они будут разосланы, тем больше надежды, что все приглашенные смогут присутствовать.
  • Проведение юбилея включает в себя организацию банкета. Могут быть задействованы собственные силы, кухня заведения, услуги кейтеринговой компании.
  • Развлекательная программа. Для такого масштабного события, как юбилей, имеет смысл пригласить как минимум ведущего и музыкантов.
  • Украшение зала. Применяется флористический дизайн, текстильные пакеты, шары, объемные цифры и надписи.
  • Развозка. Это необязательный, но желательный пункт в организации юбилея, который помогает показать вашу заботу о гостях.

Проведение юбилея эвент-агентством – торжество «под ключ»

Иногда заботы, связанные с организацией юбилея, съедают всю радость от него. Чтобы этого не случилось, поручите проведение торжества профессионалам праздничного агентства Дианы Вирабян. Мы предложим вариант проведения мероприятия для любого бюджета, числа гостей и состава приглашенных. Предлагаем заказать организацию юбилея «под ключ»! Наши профессионалы создадут уникальное торжество, которое запомнится на долгие годы.


Все записи
Работает на Amiro CMS - Free