Главная  •  Блог

Организация и проведение свадьбы «под ключ» - что это значит?

Часто можно встретить объявления об организации и проведении праздников «под ключ», но что это значит? Это понятие более привычно по отношению к ремонту квартир и домов – в этом случае строители закупают стройматериалы, мебель, делают ремонт, устанавливают сантехнику и мебель и вывозят мусор. А как происходит организация свадьбы «под ключ»? – обо всём по порядку.

Счастливые жених и невеста, обдумывая свой главный день, мечтают о том каким должен быть праздник – в мечтах – это всегда идеальное торжество со счастливыми молодоженами, довольными гостями и интересными развлечениями. Сделать торжество именно таким и лишить молодоженов нервотрепки при организации свадьбы помогают праздничные агентства. Услуга «под ключ» предполагает переложение всех обязанностей по подготовке торжества и координации самого праздника на специалистов.

Клиенты встречаются со свадебным агентом, рассказывают ему о том, как видят идеальное торжество, а дальше команда профессионалов разрабатывает авторскую концепцию праздника. В зависимости от тематики и количества гостей специалисты агентства подбирают банкетный зал и согласовывают меню. Организация свадьбы «под ключ» предполагает создание уникального убранства зала. Дизайнеры и флористы выезжают на место проводят замеры, создают визуальный макет будущего украшения и после согласования с заказчиком воплощают его в жизнь.

  • фото свадьбы Соломона и Карины
  • фото свадьбы Соломона и Карины
  • фото свадьбы Соломона и Карины
  • фото свадьбы Соломона и Карины
  • фото свадьбы Соломона и Карины
  • фото свадьбы Соломона и Карины

Организация свадьбы «под ключ» для Соломона и Карины включала разработку тематического сценария торжества. За основу был взят сюжет фильма «Кавказская пленница». На празднике, как и в кино, присутствовала кража невесты, разбойники требовали выкуп, музыкальные номера также были тематическими. Декораторы украсили зал живыми цветами и тканью, оформили фотозону. Стилисты агентства помогли молодоженам подобрать образы. Венчание проходило в классическом стиле. Весь процесс торжества контролировала свадебный распорядитель Диана Вирабян.

При проведении свадьбы «под ключ» проведение закупок и организация банкетного обслуживания забота сотрудников праздничного агентства. Светомузыкальное сопровождение, подбор артистов, фотографов, видеографов - всё это также обеспечивают специалисты. Таким образом, при организации праздника «под ключ» вам не придется ни о чём беспокоиться. Только доверять проведение торжества стоит проверенным компаниям с впечатляющим портфолио и хорошими отзывами, которые, кстати, можно найти на профильных форумах или тематических интернет-порталах.

Организацию свадеб «под ключ» на высшем уровне осуществляет праздничное агентство Дианы Вирабян. Мы работаем с любыми бюджетами. Наша команда профессионалов создаст уникальную концепцию торжества, разработает авторский сценарий. Стилисты помогут подобрать образы жениху и невесте. А праздничный распорядитель Дианы Вирабян проконтролирует ход торжества вплоть до последнего залпа фейерверка.


Все записи
Работает на Amiro CMS - Free