Главная  •  Блог

Организация и проведение праздников от агентства или самостоятельно – что лучше?

Организация и проведение праздников или деловых мероприятий, требует времени и труда. Нужно продумать тематику торжества, развлечения, позаботится о вкусно накрытом столе, подобрать и оформить помещение, не забыть о транспортировке гостей, фотографе, световом и музыкальном сопровождении. Есть два пути организации и проведения праздников. Первый - сделать всё самостоятельно, второй - обратиться к профессионалам. У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки.

Особенности самостоятельной организации и проведения праздников

У самостоятельной организации и проведении праздников много плюсов. В первую очередь это экономия бюджета, а значит, на мероприятие останется больше средств. Процесс полностью находится под вашим контролем. Поиск ведущего, фотографов и прочих подрядчиков приносит новые знакомства, полезные связи. К тому же, есть возможность проявить свои творческие способности.

Большинство всё же при организации и проведении праздников предпочитают обращаться к профессионалам, по следующим причинам:

  • организационные работы отнимают много времени;
  • из-за отсутствия опыта могут быть не учтены важные детали или они забываются в спешке;
  • стресс, моральное и физическое истощение;
  • даже если очень стараться всё учесть и успеть, могут случиться форс-мажорные обстоятельства, требующие быстрых решений.

Организация и проведение праздников «под ключ» от эвент агентства

Обращаясь к агентству при заказе организации и проведения праздников «под ключ», есть риск нарваться на плохих организаторов, которые навязывают стандартные, легко исполняемые идеи, продвигают неквалифицированных подрядчиков по знакомству. Чтобы праздник прошёл идеально, выбирать организатора нужно из проверенных годами фирм.

Агентство Дианы Вирабян занимается организацией и проведением праздников «под ключ» более 11 лет. В арсенале агентства накопилось множество проверенных площадок и подрядчиков. Творческая команда полна свежих идей, а профессионализм и креативность позволяют работать с любым бюджетом. Созданные мероприятия всегда оправдывают ожидания заказчиков, ведь каждый шаг согласовывается с заказчиком и выполняется в точности с задумкой.


Все записи
Работает на Amiro CMS - Free