Главная  •  Блог

Организация детского дня рождения на природе - что учесть, самостоятельное и проведение праздника «под ключ»

Организация детского дня рождения на природе это отличный вариант для активных ребят. В первую очередь нужно выбрать безопасное место проведения. Лучше всего на приусадебном участке, в парке города, на турбазе. Можно подобрать кафе с садом, это очень удобный вариант, где праздничный стол накрыт внутри, а все игры и развлечения проводятся снаружи.

Если проведение дня рождения будет с выездом за город, то стоит позаботиться о защите от клещей, взять с собой аптечку. Большой плюс в организации детского праздника день рождения на природе - это экономия на аренде кафе и декоре. На природе можно придумать много интересных развлечений, игр, квестов.

Если дети приглашены вместе с родителями, то при организации детского дня рождения на природе нужно продумать развлечения и для них. Не стоит составлять тяжелое меню, особенно если выбранный день выдался жарким. Лучше сделать упор на закусках и напитках.

  • фото детский день рожденье дизайн
  • фото детский день рожденье дизайн
  • фото детский день рожденье дизайн
  • фото детский день рожденье дизайн
  • фото детский день рожденье дизайн
  • фото детский день рожденье дизайн
  • фото детский день рожденье дизайн
  • фото детский день рожденье дизайн
  • Творческая команда Дианы Вирабян при организации и проведении дня рождения для Анны вместе с родителями выбрали стиль диснеевских принцесс, Золушки и «Алисы в стране чудес». Фуршет был организован в помещении ресторана, а фотозоны расположились как в помещении, так и в прилегающем саду. Можно комбинировать варианты, проводя часть праздника на улице. Торжество проходило по индивидуальному сценарию под чутким контролем специалистов праздничного агентства Дианы Вирабян.

    Как сделать организацию и проведение детского дня рождения безупречной?

    Проведение дня рождения на природе требует много сил, времени и нервов. Не обязательно взваливать весь труд на себя, можно довериться профессионалам праздничного агентства Дианы Вирабян. Цена проведения детских дней рождений в Краснодаре может быть любой – все зависит от желания и возможности клиентов, агентство работает с различными бюджетами.

    Сценарий специалисты праздничного агентства Дианы Вирабян разрабатывают исходя из увлечений и предпочтений именинника, возрастной группы приглашённых. Поэтому за 11 лет работы ни разу не было повторений. Выгоднее заказывать организацию и проведение детского дня рождения «под ключ». Праздник получится цельным и весёлым. Специалисты агентства Дианы Вирабян продумают всё до мелочей и проконтролируют ход торжества до последних минут.


Все записи
Работает на Amiro CMS - Free