Главная  •  Блог

Что учесть в оформлении интерьера для дня рождения

Оформление интерьера для праздника традиционно представляется с шариками и разноцветными растяжками. Но если хочется создать что-то необычное, потребуется учесть ряд нюансов. Сначала разрабатывается концепция торжества, с учётом возраста именинника. Затем нужно подбирать оформление дня рождения в соответствии с тематикой.

Например, оформлением интерьера для дня рождения ребёнка могут быть фигуры животных, персонажи любимых сказок, мультфильмов. Подростку-школьнику подойдут темы спортивных игр, танцевальных, научных кружков, комиксов, аниме, супергероев. Для взрослых актуальны пираты, бандиты, сюжеты любимых фильмов и т.д.

Тема поддерживается не только определёнными фигурами и картинками, но и цветовой гаммой. В оформлении интерьера банкетных залов важно не «пересытить» пространство и найти «золотую середину».

  • фото детский день рожденье дизайн
  • фото детский день рожденье дизайн
  • фото детский день рожденье дизайн
  • фото детский день рожденье дизайн
  • фото детский день рожденье дизайн
  • фото детский день рожденье дизайн

Для оформления интерьера для дня рождения «под ключ» декораторы агентства Дианы Вирабян вдохновлялись сказками о принцессах, Золушке, Алисе в стране чудес. Уже на входе гости понимают, что их ждёт волшебный день - здание опутывают гигантские цветы, внутри сказочные замки, шары. Во всём оформлении лейтмоментом прослеживаются инициалы именинницы и цифра «1» - именно столько исполнилось имениннице. А в шикарной фотозоне даже взрослый почувствует себя как в сказке.

Как сделать оформление интерьера банкетных залов идеальным?

Для идеального оформления интерьера банкетных залов нужно знать правила декора, уметь грамотно сочетать цвета и располагать большим количеством времени. После такой беготни сил на проведение уже не остаётся. А ведь нужно ещё придумать развлечения, организовать транспорт, угощения, торт и многое другое.

Праздничное агентство Дианы Вирабян с радостью создаст уникальную концепцию праздника, которой ещё ни у кого не было. Оформление интерьера для дня рождения, а также организация и проведение праздника – конёк творческой команды. Профессионалы возьмут все хлопоты на себя и создадут самый лучший день, как для взрослого, так и для ребёнка. Агентство осуществляет все желания и представления именинника об идеальном дне рождения, и, судя по отзывам счастливых клиентов, это удаётся с успехом!


Все записи
Работает на Amiro CMS - Free